Абдурагимова Анахалум Наруллаевна

МБДОУ ДС №7 "Жар-птица"

г.Нижневартовск

Самообразование

Индивидуальный план по самообразованию "Музейная педагогика - как инновационная технология для развития познавательной активности детей дошкольного возраста", 2022г. (смотреть
Сведения о повышении квалификации:
  • Автономное некоммерческое организация дополнительного профессионального образования "Институт современного образования", "Воспитатель в дошкольном образовании: развитие и воспитание детей раннего возраста (до 3 лет), и условиях реализации ФГОС ДО, 72ч., 2021г. (смотреть)
  • ООО "Центр непрерывного образования", "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование), 72ч., 2022г. (смотреть)

• Автономное учреждение дополнительного образования ХМАО-Югры "Интситут развития образования", "Формирование основ функциональной грамотности дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 16ч., 2022г. (смотреть)

• ООО "Центр непрерывного образования", "Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации: художественно-эстетическое развитие", 72ч., 2023г. (смотреть)

Вебинары, онлайн-курсы, конференции, мастер-классы, семинары:
  • ООО "Развивающие игры Воскобовича", мастер-класс "Введение в игровую развивающую технологию Воскобовича", 2ч., 2020г. (смотреть)

• ФБУН "Новосибирский научно-исследовательскй институт гигиены" Роспотребнадзора, прошла обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников", 2020г. (смотреть)

• Семинар "Социализация детей дошкольного возраста посредством формирования культурно-гигиенических умений и навыков", 16ч., 2022г. (смотреть)

•  АУРА - Тех "Доступная среда", тотальный тест "Доступная среда - 2022", 2022г. (смотреть)

• ООО "Центр непрервного образования и инноваций", вебинар "ФГОС ДО художественно-эстетическое развитие: методика обучения рисования", 4 ч., 2023г. (смотреть)

• ООО "Инфоурок" ознакомилась с материалом видеоколлекции "Нетрадиционные техники рисования в коррекционно-развивающей работе с детьми с ОВЗ", 2 ак.ч., 2023г. (смотреть)

• ООО "Центр непрервного образования и инноваций", вебинар "Музейная педагогика", 4 ч., 2023г. (смотреть)

• "Мерсибо", вебинар "Использование интерактивных игр в работе над лексико-грамматическим строем у детей с ОВЗ", 3 ак.ч., 2023г. (смотреть)

• Педагогическая мастерская Марии Прозументовой, участник практического вебинара "Создание виртуальной экскурсии", 6 ч., 2023г. (смотреть)

• Всероссийский учебно-методический портал "Педсовет", педагогическая конференция "Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения", 2023г. (смотреть)

• "Мерсибо", вебинар "Использование интерактивного материала для работы над звуко-буквенным анализом у детей с ОВЗ", 3 ак.ч., 2023г. (смотреть)

Экспертная деятельность
  • Всероссийское Педагогическое Общество "Доверие", член экспертной группы Педагогического конкурса "Образовательный ресурс", 2022г., (смотреть)

• Эксперт и член жюри в региональном конкурсе "Моя Югра" в категории "Дошкольное образование", 2023г. (смотреть)

• Всероссийское Педагогическое Общество "Доверие", член экспертной группы Педагогического конкурса "Образовательный ресурс", 2023г., (смотреть)

Дата последнего обновления страницы 27.03.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»