Абдурагимова Анахалум Наруллаевна

МБДОУ ДС №7 "Жар-птица"

г.Нижневартовск

Уважаемые посетители!

В этом разделе Вы можете подобрать электронные образовательные материалы. Здесь публикуются разработки развивающих занятий, методические разработки, проекты

• "Игрушки прошлого и настоящего" для детей от 6 до 7 лет, 2021г. (смотреть)
  • Краткосрочный проект по ПДД для детей младшего дошкольного возраста "Красный, желтый, зеленый", 2022г. (смотреть)
  • Патриотическое воспитание для детей младшего дошкольного возраста "Моя семья", 2022г. (смотреть)
  • "Вахта памяти" для детей старшего дошкольного возраста, 2022г. (смотреть)
  • "Развитие конструктивных способностей детей среднего дошкольного возраста посредством технологии ТИКО-моделирования" (смотреть)

НОД, картотеки

• Конспект итогового занятия во второй младшей группе "Как зайчик свою сказку искал" (смотреть)

• Конспект НОД по здоровьесбережению для детей раннего возраста "Девочка чумазая" (смотреть)

• Конспект занятия по познавательному развитию (математика) для детей 1 младшей группы на тему: "Один и много" (смотреть)

• Конспект занятия по познавательному развитию (математика) для детей 1 младшей группы на тему: "Много и много" (смотреть)

• Конспект ООД по познавательному развитию для детей младшего дошкольного возраста "Моя страна – Россия. Символы страны" (смотреть)

• Картотека "Веселая артикуляционая гимнастика" (смотреть)

• Картотека "Дыхательная гимнастика" для детей младшего возраста (смотреть)

• Картотека игр для закрепления правил пожарной безопасности (смотреть)

• Конспекты занятий, практических занятий, проблемных ситуаций по обучению детей правилам пожарной безопасности (смотреть)

• Сценарий экологической сказки "Лесные помощники" (смотреть)

Педагогические советы, семинары

• Выступление на педагогическом совете "Мини-музей в ДОУ, как эффективная форма сотрудничества и взаимодействия с семьями воспитанников" (смотреть)

• Презентация для педагогов "Основы формирования функциональной грамотности у детей дошкольного возраста" (смотреть)

Консультации для педагогов

• Формирование понятия геометрические фигуры у детей дошкольного возраста (смотреть)

• Образовательные функции игры и их роль в игровом обучении (смотреть)

• Игровые технологии в ДОУ (смотреть)

• Развивающая предметно-пространственная среда в группе (смотреть)

• Если хочешь быть здоров! (смотреть)

• Нетрадиционные техники рисования для дошкольников (смотреть)

Презентации по лексическим темам (смотреть)

Дата последнего обновления страницы 27.03.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»